Главная / Новости / HR HellRaisers.CS:GO занимают 5-6 место на ESL Pro League S6

HellRaisers.CS:GO занимают 5-6 место на ESL Pro League S6

Post thumbnail

HellRaisers [0:2]  Misfits @bo3

(18:22 @Cobblestone, 6:16 @Overpass)

В четвертьфинале наш коллектив встречался с командой Misfits. Победитель проходил в полуфинал к команде SK Gaming, а проигравший покидал соревнование. Формат встречи — до двух побед.

Игра началась на пике соперника — карте Cobblstone. В основное время команды не смогли определить лучшего. Обе половины закончились со счетом 9:6. На дополнительных раундах победа досталась Misfits — им удалось взять верх во втором сете и выиграть со счетом 22:18.

Вторая карта, Overpass, началась бодро. Несмотря на проигрыш в пистолетном раунде, HellRaisers не потеряли инициативу и вскоре сравняли счет. Ход игры преломился при счете 4:4 — после поражения в девятом раунде «восставшим из ада» не удалось вернуться в игру. 6:16, Misfits проходят в полуфинал.

PubgGG — выигрывай лучшие скины для PlayerUnknown's Battlegrounds и будь уверен в честности и надежности сервиса! Есть только ты и твоя удача, так почему бы ее не проверить?